Двойные стандарты? Нарушено единство измерений? Расскажите нам о проблемах
Госуслуги
Решаем вместе

На всех этапах экономического развития страны Центр всегда был проводником технической политики государства в области стандартизации и метрологии, повышения качества и конкурентоспособности выпускаемой продукции.

День Республики Саха (Якутия)!

День Республики Саха (Якутия)!
Задать вопрос

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
27 апреля 2021

Дорогие Якутяне!

От имени коллектива ФБУ "Якутский ЦСМ" и от себя лично

сердечно поздравляю Вас с Днем Республики Саха (Якутия)!


27 апреля 1922 года, благодаря огромным усилиям выдающихся деятелей Якутии Максима Аммосова, Платона Ойунского, Степана Аржакова, Исидора Барахова и многих других была образована Якутская Автономная Советская Социалистическая Республика.
Сегодня Республика Саха (Якутия) – один из самых стабильно развивающихся субъектов России. Жители Республики вносят достойный вклад в благополучие Российской Федерации. И сейчас каждый должен понимать, что будущее России зависит от нас с вами – от результатов нашего труда и терпимого отношения друг к другу, поскольку согласие служит сплочению общества и его прогрессивному движению вперед.
Уверен, что наша повседневная, созидательная работа даст возможность решать поставленные задачи, укрепит наше государство и позволит России стать процветающей страной, гарантирующей всем своим гражданам достойную жизнь.
Желаю новых творческих и производственных успехов и достижений во имя и на благо нашей Республики! Счастья, любви, дружбы и согласия Вам и Вашим близким!

С уважением,
Директор ФБУ Якутский ЦСМ
Дмитрий Дмитриевич Ноговицын



Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.